4 août 2010
Départ Mercredi 4 Août 2010
Gare de Niort
1er train à 8H02
Changement à Poitiers à 9H46
Arrivée à Pau 13H09
Nous sommes partis sous la pluie mais le temps est plus dégagé maintenant.
On prend à présent un car qui nous emmène à Oloron Ste Marie. Il est 14H37 et enfin dernier car pour Lescun.
On nous dépose en bas du village de Lescun à 15h30.
Nous avons 5 kms à monter pour atteindre Lescun. Pas mal pour une mise en jambes.
Ca y est nous arrivons à Lescun. Il est 17H
Publicité
Publicité
Commentaires